Староста кружка «Занимательная микроскопия» Анна Горячева получила диплом Гран-при в школьном конкурсе — Микрофото.ру
Староста кружка «Занимательная микроскопия» Анна Горячева получила диплом Гран-при в школьном конкурсе
Почему важна наша «Теория осмысленного обучения»?
07.07.2018
Каждая компания — «живой организм»
02.08.2018

Фотовыставка работ наших кружковцев. В верхнем ряду в центре - работа Ани.

В школе № 18 г.о. Балашиха Московской области проводился III конкурс проектов. Староста нашего кружка в ДК «Радуга» (Агрогородок), талантливая ученица Анна Горячева, получила диплом Гран-при в номинации «Наука и жизнь». Она делала репортаж о кружке, рассказывала о красоте микроскопии, проводила мини-экскурсию по фотовыставке кружка (на которой были и её работы).

Аня увлеклась микроскопией с первых занятий, регулярно посещала кружок, училась делать фотографии микрообъектов, занималась микроскопией и дома. Она прошла весь курс обучения, отлично выполнила заключительный тест и очень хорошо ориентируется в нашей программе.

«На кружке можно увидеть обычные вещи в необычном свете. Например, обычная пыль – что там такого? А под микроскопом – это целый мир. Кажется – обычное куриное перо. А под микроскопом это – чудо», – говорит Аня в своём репортаже.

Сейчас Аня перешла в 6 класс. Она хочет быть биологом. Пожелаем нашей талантливой ученице успешного окончания школы, поступления в институт и исполнения мечты! Терпение, регулярные занятия и любовь к избранной профессии обязательно приведут её к результату!

Несколько фото из нашей жизни:)

Добавить комментарий