Какой прибор выбрать для семейной микроскопии? Преимущества бинокулярного микроскопа — Микрофото.ру
Какой прибор выбрать для семейной микроскопии? Преимущества бинокулярного микроскопа
Секрет нашего логотипа
05.08.2017
Наша картина в рижском отеле
05.08.2017
микроскоп бинокулярный XSP-44SM

Для микроскопии начального уровня обычно предлагаются монокулярные микроскопы — имеющие всего один окуляр (нужно смотреть одним глазом). Все мы помним их со времени обучения в школе.

Но, к сожалению, монокулярный микроскоп не даёт такого сильного ощущения погружения в другой мир, как бинокулярный.

Мы предлагаем попробовать Вам и Вашему ребенку поработать с бинокулярным микроскопом. Возможно, не с первой попытки, но у вас обязательно получится свести два изображения в одно, и вы увидите всю красоту Микромира.

Бинокулярные микроскопы несколько дороже, и этим можно объяснить их меньшую известность, а также большую популярность монокулярных моделей при выборе варианта для домашней микроскопии.

Мы предлагаем бинокулярные микроскопы начального уровня по сравнительно невысокой цене:

http://mikrofoto.ru/product/mikroskop-binokulyarnyj-xsp-44sm/

Если же вы ещё не определились, нужен ли вам микроскоп дома, будете ли вы посвящать микроскопии длительное время — возьмите у нас микроскоп напрокат, попробуйте и решите.

Надеемся, что вам понравится этот вариант семейного досуга! Откройте для себя и своих детей новый Мир! Ваше новое хобби не будет зависеть от погоды, состояния вашего бюджета и проч. — один раз приобретая микроскоп, вы становитесь обладателями целой сокровищницы сюрпризов. Если вы будете использовать внешний источник яркого света (например, светодиодную лампу)  вам не нужно будет покупать готовые препараты, любой объект небольших размеров будет доступен для просмотра. Обратитесь к нам — мы обучим!

Исследуйте и удивляйтесь!

Добавить комментарий